Старт строительства врачебной амбулатории в с. Мыс Каменный
г. Москва, Шоссе Энтузиастов, 34 info@modul-sp.ru
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ

Старт строительства проекта с помощью гибридных конструкций 

Врачебная амбулатория в с. Мыс Каменный, Ямальский район


Началось строительство объекта по технологии гибридно-модульного строительства для Ямало-Ненецкого автономного округа. Государственное казенное учреждение "Дирекция капитального строительства и инвестиций Ямалого-ненецкого автономного округа" и наша компания заключили Государственные контракты на поставку инвентарных зданий "Врачебная амбулатория в с. Мыс Каменный, Ямальский район".

Врачебная амбулатория (ВА) – унифицированное здание из блок-модулей полной заводской готовности с финишной отделкой. Его полная заводская готовность обеспечивает мобильность, быстрый монтаж и ввод в эксплуатацию. Врачебная амбулатория (ВА) на базе блок-модулей предназначена для того, чтобы обеспечить помещениями и рабочими местами медицинских работников, обслуживающий персонал, обслуживания населения и оказания медицинской помощи и услуг. Здание обеспечивается необходимыми условиями для комфортной работы.

Возведение модульного здания занимает предельно короткие сроки, что обеспечено высокой монтажной готовностью составляющих, производимых на заводе-изготовителе. Зачастую, благодаря повышенной мобильности и высокой износостойкости, одно и тоже модульное здание может использоваться последовательно на нескольких объектах подряд.

Технико-экономические показатели: 

Площадь застройки – 717,29 м2 

Строительный объем – 2265 м3 

Общая площадь помещений – 544,48 м2 

Площадь участка - 1316 мм2

1.jpg

к списку новостей

Другие новости

Самый большой гибридно-модульный комплекс у Полярного круга

Гибридно-модульные здания на Крайнем Севере у границы и внутри Полярного круга – это уже реальность! В их числе крупные объекты, которые возведены UNO GROUP и уже введены в эксплуатацию в селе Аксарка в Ямало-Ненецком автономном округе.

25 Марта 2024

Как гибридно-модульные технологии выручают жителей отдаленных уголков Архангельской области

Даже в самых отдаленных и труднодоступных уголках Архангельской области есть возможность открывать новые фельдшерско-акушерских пункты.

25 Декабря 2023

Самые северные модульные дома – Часть 2. Ветеринарный пункт, преодолевший 2 500 км.

Мы продолжаем серию очерков о самых северных зданиях, возведенных UNO GROUP по гибридно-модульной технологии, на границе и за Полярным кругом.

27 Декабря 2022

Самые северные модульные дома – Часть 1

Самые северные здания из гибридно-модульных блоков возведены UNO GROUP за Полярным кругом в зоне вечной мерзлоты. Один из таких объектов находится в Ямало-Ненецком автономном округе в селе Мыс Каменный, история которого началась с курьеза.

14 Ноября 2022

Мы перезвоним Вам в течение 15 минут

Нажимая кнопку “Отправить”, вы даете согласие на обработку персональных данных