Завершено строительство фельдшерско-акушерского пункта в с. Толька
г. Москва, Шоссе Энтузиастов, 34 info@modul-sp.ru +7 (499) 677-51-71
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ

Модульный фельдшерско-акушерский пункт в с. Толька, Пуровский район, Ямало-Ненецкий автономный округ

Наша компания в отдаленное село Толька Пуровского района поставила фельдшерско-акушерский пункт (ФАП). Все работы были выполнены «под ключ» за 3 месяца. Модули были изготовлены на заводе и доставлены на место строительства в виде готовых модульных блоков, которые легко и быстро были собраны на месте в единое здание. 

ФАП полностью соответствует всем современным требованиям энергоэффективности и экологической безопасности: смонтирована пожарно-охранная сигнализация, выполнено подключение к энергосетям, установлен резервный источник питания.

Наша технология капитального модульного строительства позволила возвести объект в максимально короткие сроки, что очень удобно в условиях Арктического региона. В этом случае сложная логистика, короткое лето и особые климатические условия не помешали качественно выполнить работы и обеспечить жителей села возможностью получить медицинскую помощь.

c21c9c19-516b-4a21-a701-d5abc07b0a4c.jpg



к списку новостей

Другие новости

Самый большой гибридно-модульный комплекс у Полярного круга

Гибридно-модульные здания на Крайнем Севере у границы и внутри Полярного круга – это уже реальность! В их числе крупные объекты, которые возведены UNO GROUP и уже введены в эксплуатацию в селе Аксарка в Ямало-Ненецком автономном округе.

25 Марта 2024

Как гибридно-модульные технологии выручают жителей отдаленных уголков Архангельской области

Даже в самых отдаленных и труднодоступных уголках Архангельской области есть возможность открывать новые фельдшерско-акушерских пункты.

25 Декабря 2023

Самые северные модульные дома – Часть 2. Ветеринарный пункт, преодолевший 2 500 км.

Мы продолжаем серию очерков о самых северных зданиях, возведенных UNO GROUP по гибридно-модульной технологии, на границе и за Полярным кругом.

27 Декабря 2022

Самые северные модульные дома – Часть 1

Самые северные здания из гибридно-модульных блоков возведены UNO GROUP за Полярным кругом в зоне вечной мерзлоты. Один из таких объектов находится в Ямало-Ненецком автономном округе в селе Мыс Каменный, история которого началась с курьеза.

14 Ноября 2022

Мы перезвоним Вам в течение 15 минут

Нажимая кнопку “Отправить”, вы даете согласие на обработку персональных данных